Русатом Инжиниринговые решения - нам 1 год!

19.6.2020

Сегодня, 19 июня, наша компания празднует свой первый день рождения. За прошедший год мы достигли многого, но это только начало! Мы работаем в отрасли, где скорость и эксперименты могут привести к серьезным последствиям. Поэтому наш рост сбалансирован и соответствует первостепенной задаче обеспечивать нашим заказчикам абсолютную безопасность принимаемых нами технических решений.


На сегодняшний день:
1. В работе находятся более десяти активных проектов, которые мы реализуем с лучшими партнерами со всего мира: России, Индии, Украины, Чехии, Венгрии и др.;
2. Имеем портфель заказов на 2,5 млрд.руб;
3. Осуществляем поставки оборудования на 4 строящиеся атомные станции как в России, так и за рубежом;
4. В процессе производства находятся более 300 единиц оборудования;
5. Начата работа по конструированию оборудования после получения лицензия Ростехнадзора;


Самым главным нашим активом являются люди - наши сотрудники, надежные партнеры и субпоставщики. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом и строить далеко идущие планы. Сегодня мы вместе добились отличных результатов, но стоять на месте не будем.

В наших дальнейших планах расширение ряда поставляемого оборудования, а также непрерывное совершенствование собственных инженерных компетенций в области тепломеханического оборудования для объектов атомной отрасли.

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость