Наша команда делает еще один шаг к «цифре»!

30.6.2020

Несмотря на то, что мы работаем в консервативной отрасли, в которой референтность технических решений и безопасность превыше всего, это не мешает нам в своей работе использовать самые современные управленческие методики и тренды.

В частности, чтобы обеспечить нашей команде условия для эффективной работы, независимо от того, в какой точке мира наши сотрудники находятся, и того, как долго они работают в компании (хоть 1 день), мы приняли решение разработать корпоративный портал.

Мы не используем стандартные CMS, WIKI или другие типовые инструменты создания корпоративных порталов, а разрабатываем свой портал, потому что, к нашему удивлению, все типовые решения или слишком «тяжелые» для крупного бизнеса или, наоборот, слишком простые.

Таким образом, мы разрабатываем свой портал, который обеспечит:

·       безопасный персонализированный доступ 24/7 ко всем данным компании с любых устройств и из любой точки мира;

·       единое информационное пространство для всех сотрудников, даже если они перманентно работают в разных городах и странах;

·       быструю адаптацию и обучение новых сотрудников;

·       быстрое согласование документов.

Это еще один шаг нашей компании к концепции развития, соответствующей мировым трендам современных компаний, когда сотрудники могут работать удаленно не менее эффективно, даже если они ни разу не появляются в офисе.

Данный ресурс позволит нам нанимать персонал из любых городов мира и создавать для них то же информационное поле, в котором работают ежедневно сотрудники из офиса.

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость