Качественная работа

16.12.2021

Качество оборудования, которое мы конструируем и поставляем на АЭС зависит от многих факторов: от выбора технических решений, взаимодействия с заводами-изготовителями, наших знаний и опыта.

Каждое наше решение важно и может повлиять на конечный продукт. Мы серьезно подходим к внутренним процессам, анализируем и учитываем пройденные ошибки и возможные риски в будущем.

Из стремления и желания нашей команды поставлять оборудование, отвечающее всем требованиям к качеству, в компании появилась определенная система. Она взяла свое начало из отдельных небольших процессов: планирование, дополнительные проверки, обучение, чек-листы, и сформировалась в систему менеджмента качества (СМК).

В этом году мы успешно прошли первую инспекционную проверку в рамках сертификации СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 и системы сертификации Росатомрегистр. Отдельно стоит отметить, что в ходе аудита, наша СМК была отмечена  важными эпитетами: "Живая, рабочая, уникальная". Это связано с тем, что в нашей работе мы используем много нетривиальных инструментов, а сама система развивается практически самостоятельно.

Также мы расширили область сертификации, подтвердив тот факт,  что наша деятельность в области конструирования и поставки оборудования для АЭС является качественной!

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость